Описание

MaxiMist Pro TNT – Система распыления моментального загара

Описание

 

Современная высокопроизводительная бесшумная система распыления моментального загара от бренда, которому вы можете доверять!

MaxiMist Pro TNT – отличный аппарат для мобильных выездов и для салонов/спа, наборы, с производительностью, бескомпромиссностью и высокой надежностью, требуется шумность.

MaxiMist™ Pro TNT оснащен мощной ступенчатой ​​турбийной мощностью 570 ватт и легким управлением пистолетом-распылителем. Пульверизатор немецкого производства создан для минимального распыления при наименьшем перерасходе. Немецкие технологии в лучшем случае!

MaxiMist™ Pro TNT — высший государственный пистолет-распылитель, представленный на рынке. Все кнопки управления задержаны на пистолете. Регулятор скорости позволит вам выбрать необходимый режим распыления для безопасного приема лосьона.

Даже при самом низком режиме работы аппарат распыляет 99% лосьона с безупречной осторожностью, работая тише и холоднее, чем любой другой аппарат такого класса! Для большей мощности просто переключите режим и продолжайте наслаждаться бесшумной работой.

Чтобы включить или выключить аппарат, просто щелкните выключателем на пистолете!

Пистолет-распылитель MaxiMist™ Pro TNT “Twist N Tan” очень прост в сборе. Он очень легкий, тефлоновая игла практически допускает заражение лосьона и появление вирусов, которые могут проявляться к засорению.

Благодаря эргономичной ручке с присвоением и уникальной запатентованной системой распыления, пистолет «Twist N Tan» достаточно быстро заменяется лосьоном, не характеризуясь в дополнительных контейнерах и крышках.

3 насадки для распыления в комплекте к аппарату MaxiMist™ Pro TNT!

Простое управление режимами находится рядом со спусковым крючком, что позволяет контролировать режим распыления и чрезвычайно высока.

Легкий поворот воздушной головки пистолета меняет вертикальный режим распыления на горизонтальный.

Другой уникальной особенностью нашего нового пистолета-распылителя Twist N Tan является опция сушки теплым воздухом. По завершении процедуры загар просто собирает насадку для распыления и подсушите кожу клиента теплым воздухом. В настоящий момент это новинка!

В комплект к аппарату MaxiMist™ Pro TNT входит контейнер с резервуаром конической формы. Такой усовершенствованный дизайн, в отличие от плоского дна, не пропускает «мертвых зон» во время распыления лосьона. Благодаря особому коническому резервуару весь лосьон собирается в центре контейнера, где расположена трубочка-распылитель; это дает большую возмещение расходов во время процедуры, а также расход лосьона.

Все детали можно хранить в корпусе устройства MaxiMist Pro TNT !

Все помещается внутри и остается еще место для лосьона и аксессуаров.

Благодаря выдвижной ручке вы готовы начать.

Попросту говоря, если вы ищете производительный, но бюджетный аппарат, MaxiMist™ Pro TNT, без сомнений, подойдет вам.

 

Характеристики и измерительные приборы MaxiMist Pro TNT

Сертификаты CE, ЕС, ECAL

Мощная двухступенчатая турбина мощностью 570 ватт с регулятором скорости

Производительность от 40 процедур в день

Шланг длинный 3,5 метра с крышкой регулятора

3 насадки TNT для распыления с контейнерами 200 мл

Паз в корпусе аппарата для пистолета-распылителя

Запасная прокладка для контейнера и трубочка-распылитель

Запасная прокладка для пульверизатора

Запасной фильтр для турбины

Подробное руководство пользователя

Гарантия 3 года

Дополнительная информация

Вес 6,5 кг